






















































***
Наука не хочет знать. Часть 6. Как на Земле появился Человек. Д.Байда
Не отвергайте незнаемое и необъяснимое, но постарайтесь незнаемое познать, а необъяснимое объяснить, ибо это поможет вам к познанию Мудрости.
Науку УМЫШЛЕННО делают ущербной. Это не ЗАБЛУЖДЕНИЕ.
На одной коференции по проблеме образования в высшей школе выступающий стал говорить про качество знаний. Его тут же одёрнули с президиума: - Как вы собрались управлять образованными людьми?
Пока мы не привлечём к полной ответственности власть, которая УМЫШЛЕННО делает НАУКУ такой, какая она сейчас есть - мы будет бороться со следствием, а не причиной. И это не ЗАБЛУЖДЕНИЕ людей, они действительно СОЗНАТЕЛЬНО делают, чтобы наука не давала людям понимание произходящего вокруг них мира, понимаете? СОЗНАТЕЛЬНО!
Пример. В Атлантиде вообще отсутствовало знания о КОЛЕСЕ? Почему? Это дало бы рабам толчок для развития. Мало того, что они скрыли знания о КОЛЕСЕ, они уменьшили продолжительность жизни до 25 лет, чтобы не было передачи знаний из поколения в поколение.
Они держат нас за слабоумных - да, только слабоумные могут допускать этих людей до власти, к банку, к НАУКЕ, искусству, торговле, образованию, медицине!
Понятно, что они настолько подлы и хитры, что занимаются обманом, но и настолько глупы, что сами себя подставляют, продолжая этим заниматься!
Пора уже привлекать к ответственности этих людей во власти за обман людей.
Если ОБМАН по отношению к одному человеку или группе лиц это уголовно-наказуемое деяние, то по отношению к миллионам гражданам России это уже ВОЙНА, и перестает быть гражданским и становится уже военным, а те, кто совершает такие действия, становятся ВОЕННЫМИ ПРЕСТУПНИКАМИ. По закону военного времени у людей страны вытекает право на САМООБОРОНУ: КАРАТЬ СМЕРТНОЙ КАЗНЬЮ военных преступников и их пособников НА МЕСТЕ! Не важно, был трибунал - не было его, есть стадионы, как в Китае, где казнят принародно преступников, либо нет стадионов, в любое время дня и ночи, в любом месте, любым способом каждый, кто давал ПРИСЯГУ и даже если кто не давал - должен защищать Родину и Отечество от любых враждебных действий против людей своей страны!
ЗАЩИТА РОДИНЫ И ОТЕЧЕСТВА - СВЯЩЕННЫЙ ДОЛГ КАЖДОГО!
БУДЬ БЕЗПОЩАДЕН К ВРАГУ!
ПРЕДАТЕЛЯМ - ПРЕЗРЕНИЕ И СМЕРТЬ!
ДОК: Наука не хочет знать. Часть 6. Как на Земле появился Человек
https://yadi.sk/i/mIO3DzDh4A9F9Q
[Spoiler (click to open)]#баламутчума #байда #наука #хочет #человек #появился
#баламутчумабайда #баламутчуманаука #баламутчумахочет #баламутчумачеловек #баламутчумапоявился
Байда,наука,знать,появился,человек,балам